На Донбассе открываются все семь КПВВ

Читати українською
С 10 ноября возобновляется пропуск  через все семь контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда в Донецкой и Луганской областях.
dpsu.gov.ua

Со вторника, 10 ноября, возобновляется пропуск граждан через все семь контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда в Донецкой и Луганской областях.

Об этом сообщили в штабе операции Объединенных сил в понедельник, 9 ноября.

Названы услуги, которые будут доступны в сервисном центре на КПВВ в СчастьеСервисный хаб в пункте въезда-выезда в Счастье Луганской области будет оказывать банковские, пенсионные и другие админуслуги.

Так, с 10 ноября будут работать КПВВ «Гнутово», «Новотроицкое», «Марьинка» и «Майорское» в Донецкой области, а также пункты «Станица Луганская», «Счастье» и «Золотое» в Луганской области.

«Начиная с 8:00 10 ноября, в соответствии с решением командующего объединенными силами, на всех КПВВ в районе проведения операции Объединенных сил, восстанавливается пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения», — говорится в сообщении.

Пропуск будет проводиться ежедневно с 8:00 до 18:00. При этом граждане должны будут пройти температурный скрининг, а также находиться в защитной маске и соблюдать дистанцию, уточнили в штабе.

Также при въезде на подконтрольную территорию граждане должны дать согласие на прохождение самоизоляции через приложение «Дій вдома» или обсервации.

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский подтвердил, что 10 ноября на Донбассе откроют два новых КПВВ – «Счастье» и «Золотое».

Также сообщалось, что пункт «Станица Луганская» повторно закрывали на карантин.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: