Сводка ООС: боевики трижды нарушили режим прекращения огня на Донбассе

Читати українською
Боевики трижды нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Все обстрелы были провокационными, потерь среди украинских военных нет.
Фото - штаб ООС.

Боевики трижды нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Все обстрелы были провокационными, потерь среди украинских военных нет.

Как сообщили в штабе операции Объединенных сил, один обстрел был совершен за прошедшие сутки, 20 сентября. Боевики из стрелкового оружия совершили выстрелы в сторону украинских военных вблизи Новоалександровки.

С начала текущих суток, 21 сентября, противник дважды нарушил режим «тишины» вблизи Марьинки. Боевики совершили выстрелы в сторону украинских военных из стрелкового оружия и трижды из гранатомета.

Напомним, 19 сентября на Донбассе боевики трижды нарушили перемирие. Один военнослужащий ООС получил пулевое сквозное ранение в ногу. Воину предоставили домедицинскую помощь и доставили в лечебное учреждение.

Ранее министр по вопросам реинтеграции оккупированных территории Алексей Резников прокомментировал возможность введения миротворцев на Донбасс.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: