За сутки в ВСУ обнаружили еще 9 случаев коронавируса

Читати українською
В Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки зафиксировано 9 новых случаев заболевания коронавирусом.
Командование медицинских сил ВСУ

В Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки зафиксировано 9 новых случаев заболевания коронавирусом.

Об этом сообщает командование медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 10:00 3 июля в Вооруженных Силах Украины болеют 166 человек острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровел - 351 человек, летальных случаев - 5», - сообщили в командовании.

Сообщается также, что в настоящее время на изоляции, в том числе самоизоляции, находятся 515 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие три дня - 182 человека.

«За прошедшие сутки зарегистрировано 9 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19. Из них 1 военнослужащий находится на лечении в Хмельницкой городской инфекционной больнице. Состояние здоровья пациента удовлетворительное, получает необходимое лечение. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находятся 8 человек (Львовская область - 4 военнослужащих, Киевская - 3 военнослужащих и Винницкая - 1 военнослужащий)», - отметили в ВСУ.

Сообщается, что состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания.

Напомним, за сутки в Украине обнаружили 876 новых случаев коронавируса. Всего с начала эпидемии COVID-19 подтвердили у 46 763 человек.

На утро пятницы, 3 июля, в мире 10 млн 836 тыс. 500 человек инфицированы COVID-19. Общее количество умерших от инфекции составляет 520 634. Выздоровели 5,7 млн человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: