Количество случаев коронавируса в ВСУ возросло

Читати українською
В Вооруженных силах Украины по состоянию на утро среды, 29 апреля, зафиксировано 52 случая инфицирования коронавирусом, за сутки был выявлен один новый случай.

В Вооруженных силах Украины по состоянию на утро среды, 29 апреля, зафиксировано 52 случая инфицирования коронавирусом, за сутки был выявлен один новый случай.

Об этом информирует командование медицинских сил ВСУ в Facebook.

«На 7:00 29 апреля в Вооруженных силах Украины болеет 52 человека острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Также за период пандемии выздоровели 20 человек и 2 летальных случая», - говорится в сообщении.

В командовании отметили, что сейчас на изоляции, в том числе самоизоляции, находится 327 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие три дня - 54 человека.

«За прошедшие сутки зарегистрировано один новый случай заболевания острой респираторной болезнью COVID-19», - отметили в командовании.

Так, сообщается, что больной находится в Черновицком военном госпитале. Состояние здоровья пациента удовлетворительное, получает необходимое лечение.

Напомним, на утро 29 апреля в Украине зафиксировали 9 866 случаев коронавирусной болезни.

В мире зафиксировали 3 млн 116 тыс. 680 случаев инфицирования коронавирусом.

Согласно данным центра Джона Хопкинса, который регулярно обновляет статистику зарегистрированных случаев по странам и в мире, умерли - 217 168 человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: