Убийство сына Соболева: у Рябошапки рассказали о ходе расследования

Читати українською
В Офисе генпрокурора Руслана Рябошапки заявили, что активизировали расследование убийства 3-летнего ребенка – сына депутата Киевского облсовета.

В Офисе генпрокурора Руслана Рябошапки заявили, что активизировали расследование убийства 3-летнего ребенка - сына депутата Киевского облсовета.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства в четверг, 16 января.

Отмечается, что об этом шла речь на совещании под председательством заместителя Генерального прокурора Гюндуз Мамедов с руководителями следствия Нацполиции и группы прокуроров.

«Особое внимание было акцентировано на принятии мер по скорейшей отработке версий и мотивов преступления, а также завершении досудебного расследования в надлежащие сроки», - говорится в сообщении.

Напомним, 1 декабря на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской в Киеве произошло покушение на депутата Вячеслава Соболева. Неизвестные расстреляли автомобиль Range Rover, в котором находился Соболев с семьей. В результате обстрела погиб его малолетний сын.

Позже Шевченковский районный суд взял под стражу без права залога Андрея Лаврегу - подозреваемого в покушении на убийство Соболева.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: