Пресс-секретарь Зеленского анонсировала, сколько будет длится пресс-марафон

Читати українською
Пресс-марафон президента Владимира Зеленского будет длиться около 10 часов. Об этом написала его пресс-секретарь Юлия Мендель в Facebook.

Пресс-марафон президента Владимира Зеленского будет длиться около 10 часов. Об этом написала его пресс-секретарь Юлия Мендель в Facebook.

«По предварительным подсчетам, марафон может продолжаться 10 часов», - пиписала Мендель, отвечая на уточняющие вопросы к ее сообщению.

Пресс-марафон Зеленского: «Слово и Дело» проведет онлайн-трансляциюПресс-марафон Зеленского состоится 10 октября в 10 утра. Слово и Дело будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Ранее стало известно, что 300 журналистов аккредитовали на пресс-марафон Зеленского.

Напомним, в Офисе президента анонсировали, что марафон пройдет в Kyiv Food Market (улица Московская,8) и будет длиться в течение всего дня.

Представители СМИ группами по 7-10 человек смогут задавать вопросы Зеленскому. Группы будут менять друг друга каждые полчаса. Отметим, что в ОП не указали часовые рамки пресс-марафона.

Пресс-марафон Зеленского будет транслироваться онлайн в соцсетях на официальных аккаунтах Офиса президента.

Напомним, Владимир Зеленский еще перед выборами обещал, что проведет первую пресс-конференцию в должности президента не позже, чем через полтора года.

«Слово и Дело» будет вести текстовую онлайн-трансляцию общения главы государства с журналистами.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: