Во время встречи президента Владимира Зеленского и представителей украинской власти с бизнесменом Игорем Коломойским обсуждали вопрос стабилизации рынка электрической энергии и обеспечение эффективной работы субъектов генерации.
Об этом сказал журналистам министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель, сообщает в среду, 11 сентября, УНН.
Почему в ОПУ решились на публичную встречу с Коломойским?Президент Владимир Зеленский встретился с бизнесменом, экс-главой Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским у себя в Офисе.
«С Коломойским говорили о стабилизации рынка электрической энергии и обеспечения эффективной работы субъектов генерации», - сказал министр.
Напомним, 10 сентября президент Украины Владимир Зеленский встретился с бизнесменом Игорем Коломойским.
Сообщается, что в Офисе собеседники обсудили вопросы ведения бизнеса в Украине. Также речь шла о энергетической сфере.
Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS
и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»