«Право на владу»: инаугурация и перезагрузки власти

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты поговорят о инаугурации Владимира Зеленского и перезагрузке власти.
Слово и Дело

Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты поговорят о инаугурации Владимира Зеленского и перезагрузке власти.

Тема сегодняшнего выпуска ток-шоу «Право на власть» – операция инаугурация.

Уже в следующий понедельник состоится церемония инаугурации шестого президента Украины, поэтому во время прямого эфира общественно-политического ток-шоу «Право на владу», которое выйдет сегодня в 22.30 на телеканале «1 + 1», ведущие Наталья Мосейчук и Сергей Иванов вместе с гостями обсудят досрочные выборы в парламент, перезагрузка власти, интриги и подножки в политической закулисье.

Среди гостей, которые сегодня придут в студию «Право на владу» – советник Владимира Зеленского Дмитрий Разумков, председатель партии «Самопомощь» Андрей Садовый и народные депутаты Виктор Бондарь (группа «Возрождение»), Сергей Власенко (фракция «Батькивщина»), Александр Вилкул (фракция «Оппозиционный блок») и другие.

Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1.

Напомним, «Слово и Дело» писало, что Рада назначила инаугурацию Зеленского на 20 мая. Как голосовали нардепы, смотрите на инфографике.

Почему инаугурация Зеленского состояится 20 мая и будет ли роспуск ВР?

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: