Порошенко и Турчинов поздравили пограничников с профессиональным праздником

Читати українською
Президент Украины Петр Порошенко и секретарь СНБО Александр Турчинов поздравили пограничные войска Украины с их профессиональным праздником.

Президент Украины Петр Порошенко и секретарь СНБО Александр Турчинов поздравили пограничные войска Украины с их профессиональным праздником.

Об этом сообщает «Слово и Дело» во вторник, 30 апреля.

«В 2014 году наши пограничники первыми приняли yдар диверсионных групп, которые прошли на территорию Украины, и вступили в ожесточенную борьбy с врагом. Именно пограничники стали символом чести, мужества и патриотизма, готовыми в любое время встать на защиту Родины. Спасибо за вашу нелегкую службу! С Днем пограничника!», – написал Порошенко на своей странице в Facebook.

«Государственная пограничная служба надежно защищает Украину не только на фронте. Вы играете одну из ключевых ролей в реализации наших евроинтеграционных стремлений, выполняя задание по формированию нового облика украинской границы и внедрение современной модели государственного управления в сфере пограничной деятельности - интегрированного управления границами… Желаю вам крепкого здоровья, мужества и отваги, мира и спокойствия на нашей украинской земле! Пусть Господь хранит вас и ваши семьи!», – говорится в поздравлении Турчинова.

Ранее пограничники рассказали, сколько иностранцев не пустили в Украину в день выборов.

Также напомним, пограничники рассказали о ситуации в пунктах пропуска на Донбассе.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: