Стало известно, где состоится прощание с актрисой Мариной Поплавской

Читати українською
Прощание с актрисой Дизель шоу Мариной Поплавской состоится в Киеве 21 октября и в Житомире - 22 октября. Ее похоронят в понедельник .

Прощание с актрисой юмористического проекта «Дизель шоу» Мариной Поплавской состоится в Киеве и Житомире.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщила пресс-служба «Дизель Студио» на своей странице в Facebook.

Сколько человек погибли на украинских дорогах за последние десять летЗа последние десять лет количество погибших в ДТП составляла от 13 до 17 процентов от общего количества пострадавших. В годы, когда аварий в целом было меньше, процент погибших наоборот увеличивался.

«20 октября трагически погибла талантливая актриса, блестящий учитель, звезда КВН Марианна Францевна Поплавская», - говорится в сообщении.

Прощание с актрисой состоится в воскресенье, 21 октября, в Киеве с 11:00 до 13:00 в помещении Международного центра культуры и искусств (МЦКИ) Октябрьский Дворец, по адресу Аллея Героев Небесной Сотни, 1.

В понедельник, 22 октября, с 10:30 до 13:00 состоится прощание в Житомире - в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И.Кочерги. В горсовете добавили, что с 13:00 до 14:00 - состоится служба за упокой в ​​Кафедральном соборе им. Святой Софии (площадь Замковая, 2).

22 октября в 15:00 актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на центральной аллее.

Напомним, в субботу в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская - актриса известного украинского юмористического проекта «Дизель шоу».

Авария произошла возле села Мила Киево-Святошинского района на автодороге Киев-Чоп. В частности, автобус с актерами «Неоплан» столкнулся с грузовым автомобилем «Новой почты». Из-за ДТП также были госпитализированы Егор Крутоголов и Яна Глущенко.

Ранее стало известно, что в Полтавской области в ДТП попал известный украинский артист.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: