В Киеве на одну ночь полностью закроют движение по мосту Патона

Читати українською
Ночью 15 октября в связи с выполнением ремонтных работ движение транспорта по мосту Патона в Киеве будет полностью запрещено.

Ночью 15 октября в связи с выполнением ремонтных работ движение транспорта по мосту Патона в Киеве будет полностью запрещено.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщили в Киевавтодоре.

Мост Патона в Киеве превратился в гигантский водопадПервые сообщения о порыве коммуникаций вдоль моста начали поступать накануне вечером. Сначала прорыв имел малые масштабы и вода стекала в Днепр в небольшом количестве, однако вскоре ситуация усугубилась.

«15 октября из 00.00 до 06.00... будет закрыто движение транспорта по мосту в обоих направлениях», - говорится в заявлении.

В указанное время ремонтники планируют усилить поперечные балки опоры №1 моста.

Напомним, что коммунальщики решили провести капитальный ремонт моста Патона, который за 65 лет эксплуатации был только один раз реконструирован.

Ранее сообщалось, что в Киеве 3-4 ноября снесут Шулявский путепровод. Сейчас расставляются дорожные знаки и новые светофоры для объезда транспортом строительной зоны.

Напомним, 1 июня начало реконструкции Шулявского путепровода перенесли на неопределенный срок из-за петиции с альтернативным вариантом реконструкции, которую должен рассмотреть Киевсовет.

В начала августа конструкции моста начали разбирать.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: