Синоптики предупредили о снегопадах и потеплении

Читати українською
В Киеве облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой снег. Ранее синоптики предупреждали, что гололедица и снегопад ожидается фактически на всей территории Украины.

Во вторник, 6 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой снег.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Укргидрометцентр, пишет «Слово и Дело».

Харьковский сурок предсказал погоду и жизнь на МарсеТимка также сделал первое в своей жизни погодное предсказание. Когда его разбудили и достали из домика, сурок не увидел своей тени из-за пасмурной погоды.

«6 февраля в Киеве облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой снег, днем ​​без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-8 м / с, температура ночью около -10 градусов, днем ​​- от -4 до -2 градусов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в среду, 7 февраля, прогнозируется переменная облачность, без осадков. Температура ночью от -12 до -10 градусов, днем ​​около 0 градусов.

А в четверг, 8 февраля, будет облачно, ночью без осадков, днем ​​мокрый снег, местами налипание мокрого снега, температура ночью от -4 до -2 градусов, днем ​​около 0 градусов, ветер юго-восточный, 7-12 м / с.

Ранее жителей столицы предупредили о гололеде.

Напомним, более 300 населенных пунктов обесточены из-за сильного ветра и налипания мокрого снега во Львовской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: