На дорогах Киева перед выходными пробки

Читати українською

В пятницу вечером на дорогах Киева образовались пробки.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на сервис Google Maps.

Согласно данным сервиса, медленно движутся автомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет», «Крещатик», «Майдан Независимости» и «Дворец спорта».

Кроме того, есть проблемы с движением на улицах Большая Житомирская, Ярославов Вал и Владимирская и всех прилегающих. Кроме того, пробка образовалась на проспектах Победы (от центра и цирка в обе стороны), на Романа Шухевича и Степана Бандеры в сторону Троещины, а также на Голосеевском проспекте в сторону Одесской площади.

Также есть пробки на Подоле, а также в районе Контрактовой площади.

Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая. Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского от Севастопольской площади и до Совских прудов. Пробка образовалась на улице Елены Телиги в сторону метро «Дорогожичи». Затруднено движение на бульваре Леси Украинки (в сторону Печерского путепровода), а также на Набережном шоссе от Почтовой площади и до моста Метро в обе стороны.

Проблемы с движением автомобилей наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади (и близлежащих улицах). Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге и в районе Одесской площади, а также на пересечении проспекта Науки и улицы Саперно-Слободская.

Напомним, в пятницу, 22 декабря, в Украине снова ожидаются обильные снегопады, но уже 24-25 декабря будет оттепель.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: