В «Киевпастрансе» анонсировали бесплатный Wi-Fi в транспорте

Читати українською
В Киеве планируется окончательно завершить оборудования всего наземного общественного транспорта бесплатным Wi-Fi к концу января 2018 года.

В Киеве планируется окончательно завершить оборудования всего наземного общественного транспорта бесплатным Wi-Fi к концу января 2018 года.

Как информирует «Слово и Дело», об этом сообщили в пресс-службе «Киевпастранса».

«Киевпастранс» будет предупреждать в Facebook об изменениях маршрутовДля оперативного информирования пассажиров на официальном сайте предприятия созданы специальные разделы расписания движения транспорта.

«Оборудование транспорта Wi-Fi началось в конце сентября этого года. Сейчас завершено подключение к сети интернет в трамваях депо им.Шевченко и Подольского депо, автобусах автобусного парка №5. К концу января 2018 планируется окончательно завершить оборудования всего наземного общественного транспорта бесплатным Wi-Fi», – говорится в сообщении.

Тауже отмечается, что воспользоваться Wi-Fi можно будет в любом киевском автобусе, троллейбусе и трамвае, где в салоне присутствует специальная наклейка и инструкция.

Для того, чтобы подключиться к сети, нужно открыть на устройстве любой совместимый браузер (Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera) и перейти на сайт eWIFI.

Как сообщалось, столичные власти закупают современные трамваи, которые будут курсировать Киевом. Это польские трамваи PESA 5-го поколения со 100% низким полом, кондиционерами, Wi-Fi.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: