В горсовете Харькова проходят обыски – СМИ

Читати українською
В четверг, 14 декабря, в городском совете Харькова проводятся обыски. Данную информацию подтвердили в прокуратуре Харьковской области.

В четверг, 14 декабря, в городском совете Харькова проводятся обыски. Данную информацию подтвердили в прокуратуре Харьковской области.

Об этом со ссылкой на Status Quo сообщает «Слово и Дело».

ДТП в Харькове: суд продлил арест второго подозреваемогоКиевский районный суд Харькова оставил под стражей второго подозреваемого по делу смертельного ДТП в Харькове Геннадия Дронова.

«Следователями прокуратуры области проводится досудебное расследование по ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины. В рамках производства сегодня проводится ряд санкционированных судом обысков по месту жительства и работы возможных фигурантов производства», - сообщили в прокуратуре.

Также местные СМИ сообщили, что обыскпроизошел в кабинете начальника управления коммунального имущества и приватизации горсовета Владимира Солошкина.

Как сообщалось, Киевский райсуд Полтавы по ходатайству прокуратуры приобщил к делу мэра Харькова Геннадия Кернеса и двух его охранников, обвиняемых в похищении, пытках и угрозах убийством двум участникам харьковского Евромайдана, еще два тома материалов.

Ранее сообщалось, что по делу расхищения харьковской земли арестовали заместителя Кернеса.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: