Киевляне смогут критиковать городской транспорт с помощью смартфона

Читати українською
Когда пользователи направляют жалобу через раздел Книга жалоб, то автоматически соглашаются с тем, что КП Киевпастранс получит персональные данные, которые они указали во время регистрации в мобильном приложении.

КП «Киевпастранс» начинает сотрудничество с Всеукраинской книгой жалоб «Каратель».

Об этом сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на пресс-службу «Киевпастранса».

Реформа со многими неизвестными: как в правительстве хотят вывести из тени рынок таксиУкраинский рынок такси уже который год подряд динамично развивается и одновременно является одним из наименее контролируемых. Удастся ли правительству и народным депутатам нормировать эту сферу и что нужно учитывать на этом пути, разбирался Александр Радчук.

Теперь каждый желающий может высказать пожелания и предложения к специалистам «Киевпастранс» с помощью смартфона. Взаимодействие будет происходить в рамках уже существующего проекта-опроса «Пассажирский контроль».

Чтобы воспользоваться сервисом «Каратель», нужно загрузить на смартфон одноименное мобильное приложение. В меню приложения есть опция «Книга жалоб». На этом экране каждый зарегистрированный пользователь с помощью смартфона может внести предложения или пожаловаться на нарушения, направив предложение непосредственно в КП «Киевпастранс».

Чтобы оставить отзыв или жалобу в приложении, нужно указать номер маршрута, государственный номер транспортного средства или его бортовой номер, сделать краткое описание проблемы и указать, когда была зафиксирована проблема. Также можно добавить фото или видео подтверждения своих слов.

Когда пользователи направляют жалобу через раздел «Книга жалоб», то автоматически соглашаются с тем, что КП «Киевпастранс» получит персональные данные, которые они указали во время регистрации в мобильном приложении.

Интерактивный сервис «Каратель» доступен для платформ Android и iOS. Скачать мобильное приложение можно по ссылке: http://karatel.org.ua.

Напомним, в Киеве отремонтируют станции скоростного трамвая.

Отметим также, что в столице продлят работу транспорта в новогоднюю ночь-2018.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: