Стало известно, где в столице перекроют дороги

Читати українською

Во вторник, 21 ноября, в Киеве в рамках проведения мероприятий ко Дню Достоинства и Свободы и Дню памяти жертв голодоморов будет запрещено движение всех видов транспортных средств с 7:00 до 14:00 на Владимирском проезде в Киеве.

Как передает «Слово и Дело», об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.

Внесены соответствующие изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования. Также в местах проведения мероприятий запретят остановку и стоянку транспортных средств.

Перекрытие движения проводится Главным управлением Национальной полиции в городе Киеве.

Ранее в Киеве утвердили план мероприятий на 21 ноября, во время которых почтят участников Революции Достоинства и увековечат память Героев Небесной Сотни.

Так же 16 стран подали заявки на строительство музея Революции Достоинства.

Напомним, Евромайдан начался 21 ноября 2013 и продолжался 93 дня - до 22 февраля 2014 года. Протесты начались после решения Кабмина приостановить процесс подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

«Старый революционер» Саакашвили рассказал, когда ждать новых восстанийЭкс-председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили не намерен организовывать новую революцию в Украине.

24 ноября волна массовых протестов прокатилась по всей стране, а после силового разгона студентов в ночь на 30 ноября, массовые протесты приобрели новую силу.

1 декабря, после избиения студентов, украинцы собрались на Всеукраинское вече. По данным ВВС, к акции присоединилось до 500 тысяс протестующих.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: