Стало известно, когда в Киеве включат новогоднюю иллюминацию

Читати українською
В Киеве начали ремонт и монтаж праздничной новогодней иллюминации. В частности, это гирлянды в виде украинской вышивки, шары, падающий лед и ожерелье. Включат ее 19 декабря.

В Киеве начали ремонт и монтаж праздничной новогодней иллюминации. Включат ее 19 декабря – в День Святого Николая.

Как информирует «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Подразделение архитектурно-декоративной подсветки коммунального предприятия «Киевгорсвет» начало ремонт и монтаж праздничной новогодней иллюминации. Праздничные гирлянды, шары, падающий лед и ожерелье появятся на деревьях, тросовых растяжках и опорах освещения на улицах Крещатик, Богдана Хмельницкого, Грушевского, а также на Майдане Независимости, Софийской и Европейской площадях.

Выходные на Новый год и Рождество 2018: сколько отдохнут украинцыВыходные на Новый 2018 год в Украине продлятся три дня - с 30 декабря (суббота) по 1 января (понедельник) включительно.

На зданиях Национальной филармонии, Национальной музыкальной академии им. П.Чайковского, Киевской городской государственной администрации, Главпочтамта, Дома профсоюзов появятся гирлянды в виде украинской вышивки.

Сообщается, что освещение соответствует мировым стандартам и требованиям энергосбережения, все конструкции выполнены на светодиодах.

Напомним, главную новогоднюю елку Украины установят на Софийской площади в Киеве. Ее украсят 3,6 км неоновых гирлянд.

Так же в Раде украинцам сделали предновогодний подарок, сделав 25 декабря выходным днем.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: