Трамп раскритиковал досье о вмешательстве РФ в американские выборы

Читати українською
Дональд Трамп назвал позором расследование вмешательства России в американские выборы осенью 2016 года и участие в нем оппонентов из Демократической партии.
Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп назвал позором расследование вмешательства России в американские выборы осенью 2016 года и участие в нем оппонентов из Демократической партии.

Как информирует «Слово и Дело», об этом он заявил в интервью Fox News.

Трамп поговорит с Путиным об УкраинеПрезидент США может встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным во Вьетнаме на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

«Это досье является полностью фейковым и выглядит как роман, оно стало позором, не нужно было его начинать. И потом я слышу ту сумму, которую потратили демократы. Я думаю, позорно, что такая вещь может произойти», – заявил Трамп.

Так американский лидер прокомментировал информацию о том, что демократы на профинансировали расследование на девять миллионов долларов, результатом которого стала публикация досье о связях Трампа и его окружения с Россией.

Напомним, ранее Трамп также выступал с критикой в адрес расследования возможных связей между его партнерами по избирательной кампании с Россией.

Кроме того, Сенат США определился с российским вмешательством в американские выборы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: