Дубневич не удосужился разработать процедуру отзыва нардепов

Читати українською
Обещание Дубневича о начале инициирования процедуры отзыва депутатов было внесено в базу данных Слова и Дела 27 сентября 2014 года.
народный депутат Ярослав Дубневич

Народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенка» Ярослав Дубневич не выполнил свое обещание по инициированию законопроектов об отзыве народных депутатов Украины.

Во время парламентской гонки 2014 года кандидат в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу №120 Ярослав Дубневич дал обещание внести изменения в законы Украины «О статусе народного депутата Украины» и «О статусе депутатов местных советов».

Это обещание политика «Слово и Дело» зафиксировало 27 сентября 2014 года.

Но по состоянию на 5 мая 2016 года народным депутатом Ярославом Дубневичем не было инициировано ни одного законопроекта об отзыве народных депутатов Украины.

Ярослав ДубневичНародный депутат Украины
Дубневич приложит все усилия для принятия законопроектов об отзыве депутатовСказано 27 сентября 2014 г.Статус обещания: Не выполнено

Ярослав Дубневич дал 25 обещаний, из которых выполнил 9. Коэффициент его эффективности – 36%. С полным перечнем обещаний нардепа можно ознакомиться по ссылке. Сравнить эффективность его работы с другими народными избранниками можно на странице.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: