Как работают ваши мажоритарщики? Дайджест. Запорожье

Читати українською

Система народного контроля «Слово и Дело» решила исследовать соотношение персональных рейтингов ответственности и безответственности депутатов-мажоритарщиков в регионах с соответствующим средним показателем среди мажоритарщиков по всей Украине.

По данным системы народного контроля «Слово и Дело», по состоянию на 24 апреля наиболее ответственным депутатом-мажоритарщиком Запорожья стал Игорь Артюшенко. Уровень его политической ответственности достигает 10%. В то время, как среднее зачення по Украине составляет всего 17%. А вот ответственность Вячеслава Богуслаева на грани - депутат не сдержал слова в 33% случаях.

Исходя из рейтингов «Слова и Дела» он стал самым безответственным депутатом-мажоритарщиком Запорожья. Согласно анализу в список безответственных попали также Евгений Балицкий и Владимир Бандуров.

Исследование такого соотношения осуществлялось по всем регионам, а формируя персональные данные ответственности и безответственности учитывались все выполненные или невыполненные обещания депутатов-мажоритарщиков.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: