Путин как помощник Залужного. Колонка Леонида Швеца
Объявив мобилизацию, руководство россии фактически признало на весь мир и перед собственным народом, что украинская авантюра терпит крах. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
Апелляционная инстанция поддержала жалобу прокурора САП на отказ избрать заочное мероприятие подозреваемой.
Антикоррупционный суд определил меры пресечения трем бывшим руководителям завода по структуре государственного концерна.
Антикоррупционный суд утвердил соглашение, заключенное между прокурором САП и обвиняемым адвокатом-посредником.
Правоохранители задокументировали новые преступления экс-премьер-министра Украины Николая Азарова и сообщили ему о еще одном подозрении, рассказали в СБУ.
Двум сотрудникам Тернопольского терцентра комплектования и социальной поддержки сообщили о подозрении в пытках и незаконном лишении свободы человека. Решается вопрос об избрании им мер и отстранении от занимаемых должностей.
Кассационная инстанция рассмотрит жалобу защитника осужденного бывшего депутата из Харькова, назначенного лишением свободы.
Антикоррупционные органы правопорядка закончили досудебное расследование обращением в суд с обвинительным актом.
Антикоррупционный суд принял решение о закрытии громкого уголовного производства в связи с истечением сроков расследования.
Кассационная инстанция назначила к рассмотрению жалобу стороны защиты приговора, которым приговорили к тюремному сроку иностранца.
Завершена идентификация тел погибших в результате ракетного удара по кафе в Грозе – погибли 59 человек.
СБУ задокументировала новые преступления прокремлевской пропагандистки Дианы Панченко, которая поддерживает режим путина.
В розыскных учетах МВД обнародовали информацию о бывшем руководителе филиала УЗ, подозреваемом в завладении средствами.
Антикоррупционные органы правопорядка объявили в розыск бывшего Одесского мэра по делу о местном аэропорту.
В Национальном бюро обнародовали ряд повесток о вызове сына бывшего первого заместителя секретаря СНБО и экс-главы госконцерна.
В Соломенском районе Киева мужчина зашел в бизнес-центр, выгнал охранников и открыл хаотичный огонь. Преступник задержан.
Кассационная инстанция открыла производство по жалобе осужденного бывшего работника Генпрокуратуры на обвинительный приговор.
Апелляционный суд не стал менять меру пресечения Нестору Шуфричу – он останется под стражей до 15 ноября.
Один из фигурантов скандального дела о попытке подкупа работников НАБУ, САП и ВАКС пошел на сотрудничество со следствием.
Апелляционная инстанция не увидела оснований для изменения обвинительного приговора пособнику бывшего руководителя Гослесагентства.
Апелляционная инстанция не увидела оснований для отмены решения о конфискации актива местного депутата.
Антикоррупционный суд завершил проведение подготовительного заседания по обвинению руководства морского порта.
Апелляционная инстанция продлила действия меры пресечения двум обвиняемым, осужденным за злоупотребление.