Путин в яблоках. Колонка Леонида Швеца
В Кремле опасаются, что большое количество россиян могли проголосовать за партию «Яблоко», которая продвигает идеологию за мир без войны.
Пятнадцатый пакет пополняет санкционный список новыми физическими и юридическими лицами рф.
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что договорился с президентом Украины Владимиром Зеленским о проведении взаимных визитов.
Антикоррупционный суд поддержал гражданский иск прокурора САП к одному из должностных лиц региональной ГМС.
Президент Зеленский отреагировал на решение премьер-министра Венгрии Виктора Орбана позвонить российскому диктатору владимиру путину.
Тема возможного снижения мобилизационного возраста в Украине обсуждалась на встречах с топ-чиновниками Европейского союза.
Антикоррупционный суд поддержал частично просьбу прокурора САП о продлении меры пресечения фигуранту.
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что завершение войны россии против Украины станет его главным приоритетом во внешней политике.
Антикоррупционный суд не увидел оснований осуждать бывшего чиновника региональной облгосадминистрации.
Первый препарат на основе медицинского каннабиса может появиться на фармацевтическом рынке уже в следующем месяце.
Разговор путина с Орбаном состоялся по инициативе венгерского премьера. Одной из тем была война в Украине.
Кассационная инстанция завершила подготовку к рассмотрению жалобы стороны защиты обвинительного приговора политику.
Кассационная инстанция открыла производство по жалобе антикоррупционного прокурора на оправдательный приговор пограничнику.
Антикоррупционный суд в очередной раз поддержал ходатайство о продлении срока действия меры пресечения экс-чиновнику.
На встрече в Париже Дональд Трамп говорил о немедленном прекращении огня, а Владимир Зеленский – о необходимости гарантий безопасности для Украины.
Антикоррупционный суд снова поддержал прошение прокурора САП о продлении обязанностей обвиняемому застройщику.
Сирийские повстанцы, по информации СМИ, несколько недель назад получили от украинской разведки небольшую военную помощь.
Администрация президента США Джо Байдена рассматривает ужесточение санкций в отношении российской нефти. Новые ограничения могут затронуть российский нефтяной экспорт.
Арестованный экс-министр обороны Южной Кореи Ким Ен Хен попытался покончить с собой во время пребывания в следственном изоляторе.
Издание Politico назвало Джорджу Мэлони самым влиятельным человеком Европы. По мнению журналистов, Европа доверяет и увлекается премьер-министром Италии.
Макрон пообещал лидерам парламентских партий назначить премьера в течение двух суток. После этого премьер проведет с лидерами партий переговоры по формированию правительства.