Война петиций: как враг нашел новый способ подорвать украинский тыл
Враг может использовать электронные петиции о мобилизации для искусственной поляризации общества.
Укрзализныця компенсирует неудобства из-за кибератаки те пассажирам, которым вынужденно пришлось идти в кассы за бумажными билетами.
Кабмин установил единые условия выплаты пенсий для всех граждан Украины, независимо от их местонахождения.
Россияне уже больше недели продолжают периодически бить по энергетике Украины, несмотря на так называемый запрет путина.
Заболеваемость ОРВИ к концу марта уменьшается, но эпидемический порог до сих пор превышен в 15 областях Украины.
В россии вынесли приговоры 12 пленным азовцам. Еще 11 украинцам приговоры вынесли заочно, поскольку их уже обменяли.
Наносить такие масштабные удары после переговоров о прекращении огня – это говорит о том, что Москва не собирается идти на настоящий мир.
Антикоррупционный суд поддержал ходатайство прокурора САП о продлении срока действия меры по делу.
Минобороны заключило контракты украинскими производителями вооружения на сумму около 130 млрд гривен.
Кибератака на Укрзализныцю. В УЗ заверили, что персональные данные клиентов в безопасности, компания не хранит их на постоянной основе.
Суд еще раз поддержал ходатайство прокурора САП о продлении процессуальных обязанностей обвиняемому.
Сотрудники СБУ задержали агентов ГРУ, которые готовили взрыв в годовщину Службы безопасности Украины.
На фронте произошло 207 боевых столкновений, больше всего – на Покровском, Торецком и Лиманском направлениях.
Апелляционная инстанция подтвердила решение о конфискации в гражданском порядке транспортного средства чиновника.
Суд поддержал соглашение со следствием, на которое пошел бывший замруководителя столичного коммунального предприятия.
Через кассы на вокзалах можно купить билеты на поезда на ближайшие даты – 26 и 27 марта. В УЗ посоветовали приходить за билетами с 9 до 11 и с 14:30 до 16:30.
В Кривом Роге в результате ночной атаки повреждены административные здания, складские помещения, предприятие и шесть авто. Пострадавших нет.
В ночь на 26 марта оккупанты ударили дронами по Ахтырке на Сумщине, в результате чего повреждены дома и предприятие, где вспыхнул пожар.
Войска страны-агрессора массированно атаковали Кривой Рог вечером 25 марта. В городе прогремело не менее 15 взрывов.
Россияне задействовали для поражения 764 дрона-камикадзе и совершили 4106 обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам.
Число пострадавших в результате ракетного удара российских войск по Сумам возросло до 106 человек.
Армия рф пытается продвигаться в сторону Днепропетровской области с дальнейшим выходом на трассу Покровск-Днепр.
После индексации пенсионные выплаты увеличились на 11,5 процентов для более чем 10 миллионов пенсионеров.
Большинство украинцев верят в победу, но представляют ее по-разному: от восстановления границ до уничтожения армии рф.
Антикоррупционный прокурор утвердил и направил в суд обвинительный акт в отношении семи фигурантов дела.
ВР приняла в первом чтении законопроект о создании банка финансовой инклюзии на базе Укрпочты