Принуждение россии к миру: первые итоги 40-дневной операции
За 40 дней непрерывных ударов российскую федерацию не удалось принудить к мирным переговорам.
Программой Кабмина предусмотрено создать единое пространство медицинских учреждений всех форм собственности и подчинения. Но до отставки правительство уже не успеет выполнить это обязательство.
Государственное бюро расследований собрало лишь показания о том, что подозреваемые в убийстве ребенка полицейские находились в состоянии алкогольного опьянения.
ГБР проверит медиков, которые в течение 6 часов после приема раненого правоохранителями Кирилла Тлявова не сделали рентген, на предмет сокрытия преступления.
Правительство упростило въезд на оккупированные территории для граждан, которые не достигли 16-летнего возраста.
Директор Государственного бюро расследований Роман Труба рассказал, почему правоохранители расследуют смерть 5-летнего Кирилла Тлявова как умышленное убийство.
На комитете парламента по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рассказывают о ходе дела по убийству 5-летнего мальчика Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком.
Столичный райсуд не увидел оснований для продолжения обязанностей руководителю подконтрольного академии аграрных наук института.
Столичный райсуд удовлетворил ходатайство антикоррупционного прокурора о продлении обязанностей экс-чиновнику Госземагентства.
На первом месте беженцы из Конго, 35 процентов. На втором месте Мьянма - 16 процентов. Украина занимает третье место - 12 процентов от всех беженцев, прибывших в США.
Мажоритарщик Жолобецкий не выполнил программное обещание решить проблему подтопления поселков Витовского района.
Сегодня, 5 июня, почти по всей территории страны продолжатся дожди с грозами, за исключением Харьковской, Луганской и Донецкой областей.
Патрульный противолодочный самолет Военно-морских сил США Boeing P-8A Poseidon совершил разведывательный полет над акваторией Черного моря.
Погибший пятилетний Кирилл Тлявов из Переяслав-Хмельницкого на Киевщине был ранен из мелкокалиберной винтовки.
В Луганской области к четырем годам заключения приговорен информатор боевиков, который собирал информацию о Вооруженных силах Украины на территории региона.
Следователи до сих пор не знают, из какого оружия выстрелили в 5-летнего Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком Киевской области, его поиски продолжаются.
В ПЦУ обнародовали видео, которое опровергает слова патриарха о том, что Киевский патриархат не ликвидирован.
В административное здание ударила молния, после чего начался пожар. Возгорание удалось ликвидировать через два часа.
Во время коротких стычек дымовая шашка ударила также журналистке в ногу. Сообщалось о ранении, однако эта информация не подтвердилась – она продолжает работать на месте.
В Днепре на улице Береговой произошел конфликт между группой мужчин, который завершился стрельбой. Прибывшие силовики задержали около 30 человек.
Министр внутренних дел Арсен Аваков и глава Национальной полиции Сергей Князев встретились с мамой Татьяной и бабушкой Александрой пятилетнего мальчика Кирилла Тлявова.
Изменились правила снятия наличности в банках, а в столичном метро будет видеонаблюдение. Что нового ждет украинцев в июне 2019 года.
Столичный райсуд продлил обязанности топ-менеджеру коммерческой фирмы, которого подозревают в завладении деньгами Минобороны.
На момент трагедии в Переяславе-Хмельницком, когда от выстрела из огнестрельного оружия погиб 5-летний мальчик, во дворе усадьбы рядом с подозреваемыми патрульными находились другие лица.
Из-за пожара на птицефабрике в Василькове в 30 км от Киева мобильная лаборатория Киевской службы спасения измеряет долю продуктов горения в воздухе на Кольцевой столицы.
31 мая в Киевской области 5-летний мальчик попал в реанимацию с огнестрельным ранением головы. 3 июня он умер в больнице. В ребенка стреляли полицейские, которые находились вне службы и были пьяны.
Суд не увидел оснований для наложения штрафа на чиновника, который отказался отвечать Национальному бюро на запрос.
Двое полицейских в Переяслав-Хмельницком стреляли по банкам во дворе жилого дома и застрелили пятилетнего ребенка.
Следствие по делу об убийстве 5-летнего мальчика имеет версию, что выстрелить в ребенка мог 14-летний сын подозреваемого полицейского Владимира Петровца.