Первый сезон «Вивальди»: ВСУ ведут наступление под Лиманом
Операция Вивальди имеет стратегическое значение и может сорвать планы захвата россиянами Донецкой области.
Жертву вируса похоронили на центральном кладбище в Радомышле согласно требованиям и рекомендациям Министерства здравоохранения.
Туристический оператор Join Up! уточняет, что граждане Украины будут находиться во время карантина в отелях.
С воскресенья, 15 марта, Польша закрыла на границе с Украиной семь пунктов пропуска. Об этом пишет пресс-служба Министерства иностранных дел Украины в Facebook.
Министерство здравоохранения Украины анонсировало смс-рассылку украинцам о мерах борьбы с коронавирусом.
Украина остается страной, в которой ситуация с коронавирусом развивается по умеренному сценарию.
Возле города Бердянск Запорожской области разыскивают трех рыбаков, которые накануне вышли в Азовское море на деревянном баркасе.
Президент США Дональд Трамп заявил, что сделал тест на выявление коронавируса вечером 13 марта.
Министерство финансов переводит часть своих сотрудников на дистанционную работу для профилактики распространения коронавируса.
В Черновцы поступили экспресс-тесты для выявления коронавируса SARS-CoV-2, сообщает прессслужба Черновицкой ОГА.
В Закарпатской области в обласную больницу Ужгорода были госпитализированы 10 детей, у которых обнаружили менингококковую инфекцию.
Первое подозрение на коронавирус зафиксировали в Луганской области. Человек находится в изоляции под наблюдением врачей.
В Украине начала работать интерактивная карта, которая показывает оперативную информацию о количестве госпитализированных с подозрением на новый коронавирус в стране.
Коронавирусом в мире заболели почти 145,5 тысяч человек, больше 5 тысяч умерли. Напоминаем симптомы болезни и правила защиты.
В Черновицкой области госпитализировали еще троих человек с подозрением на COVID-19, у них повышенная температура.
После решения правительства ввести в Украине карантин на фоне пандемии коронавируса, резко подскочил доллар, а во многих супермаркетах Киева начали исчезать с полок товары первой необходимости.
Министерство иностранных дел Украины подтвердило смерть украинки Раисы Малышевой от коронавируса в Италии.
В Черновицкой области госпитализировали еще двух людей с подозрением на коронавирус. Они ездили в страны, где была зафиксирована инфекция.
Из-за угрозы распространения коронавируса в Черновицкой области объявили чрезвычайное положение.