Мобилизация на пороге: как россиян будут заманивать в армию россии
Мобилизация в российской федерации будет носить скрытый характер, чтобы не повлиять на социальное возмущение.
По данным ведомства, за три месяца текущего года в Украине умерло 149 064 человека, тогда как годом ранее - 159 264 человека.
Открытие отелей в Украине. МОЗ подготовило рекомендации для работы гостиниц в условиях ослабления карантина.
Министерство инфраструктуры инициировало законопроект, которым предлагает новую модель общественного транспорта, что позволит заменить маршрутки автобусами и электробусами.
Авиасообщение с Украиной. Первые рейсы на лето 2020 назначили авиакомпании Czech Airlines, Lufthansa, Swiss и Wizz Air.
В Украине два мусульманских религиозных праздника Курбан-Байрам и Ураза-Байрам получат статус государственных.
Словакия выделила Украине помощь для борьбы с COVID-19. Среди предметов защиты - маски и дезинфекторы.
В Китае впервые за месяц умер больной коронавирусной инфекцией. На сегодня в стране остаются в больницах 82 пациента.
В Украине около половины заболевших коронавирусом не знают, где подхватили инфекцию. Информация Центра общественного здоровья МОЗ.
Посольство Украины в Венгрии частично восстановило консульский прием граждан, который происходить с соблюдением противоэпидемических мероприятий.
Автомобиль HAMER-H2 депутата Олешковского городского совета подожгли во дворе его частного дома. Транспортное средство сгорело полностью.
Испания рассчитывает открыть границы для туристов в конце июня. Тогда же будет полностью отменен карантин.
На конец 2019 года 135 миллионов человек в 55 странах и территориях страдали от острой формы отсутствия продовольственной безопасности.
Обещанную доплату за работу с инфицированными коронавирусом пациентами получили медицинские работники 14 областей Украины.
Запуск общественного транспорта. В ОПУ советуют регионам ориентироваться на эпидситуацию с коронавирусом.
За два дня из Польши в Украину через пункт пропуска Шегини пешком пришли почти 3 тысячи человек.
В Украине планируют повышать тарифы на лечение различных заболеваний, чтобы улучшить качество медицинских услуг.
Большие торговые центры в столице надо открывать только после возобновления работы метро и в случае улучшения эпидемической ситуации.