Не только территория: как Беларусь обслуживает военные нужды россии
Беларусь ремонтирует технику рф и помогает российской федерации обходить международные санкции.
Глава МИД Дмитрий Кулеба подвел итоги деятельности дипломатии в течение 2021 года и назвал самые знаковые события.
В Украине начали делать дополнительную прививку от коронавируса. Как сообщает МОЗ, за минувшие сутки третью дозу вакцины получили первые 14 человек.
Шмыгаль во время выступления в Раде рассказал, что в отопительном сезоне 2021-2022 годов ожидается повышение субсидий до 2000 грн и выше.
Рада в пятницу, 17 декабря, проведет внеочередное заседание. Нардепы рассмотрят вопрос отсрочки применения РРО.
В Украине с начала кампании по вакцинации против COVID-19 сделали более 27 млн прививок. Две дозы получили 31 процент украинцев.
В трех регионах, которые сейчас в красной зоне карантина, полностью стабилизировались показатели распространения коронавируса.
Синоптики прогнозируют влажную и облачную погоду в Украине. Температура будет колебаться около нуля, выпадет дождь и мокрый снег.
Марина Бардина обещала поддержать ратификацию Стамбульской конвенции, а Александр Корниенко – разграничить должность мэра и главы КГГА.
За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 8899 человек, зафиксировано 328 летальных случаев, 21 650 пациентов выздоровели.
Украина получит 50 вертолетов Aіrbus в 2022 году. Об этом сообщил министр внутренних дел Денис Монастырский.
Слово и дело представляет ежедневный подкаст Словом. Мы собрали для вас главные факты и цифры предыдущих суток, чтобы можно было не только читать, но и слушать о важном, не отвлекаясь от ежедневных дел.
Командующий ВМСУ заявил, что все пять катеров типа Island, которые будут иметь в своем составе ВМСУ, планируется оснастить именно американским вооружением
В будущем может сложиться ситуация, что из-за разогнавшихся европейских цен на газ компания может не вытянуть снабжение дешевым газом украинцев
Бурба возглавлял ГУР МО почти четыре года - с середины октября 2016 по начало августа 2020 годов
Ляшко отметил, что бустерная доза нужна для более серьезной защиты от коронавируса и заявил, что в Украине готовы к началу бустерной вакцинации
Газа в стране более-менее хватает, запасы ПХГ есть, а вот ситуация с углем довольно критическая - но, по мнению Витренко, все решаемо
Ситуация может привести к тому, что целые регионы останутся без отопления, что спровоцирует рост социальной напряженности среди украинцев и дискредитирует власть
Эти таблетки, так же, как и законтрактованные у компании Pfizer, будут приобретены в рамках подготовки к следующей волне коронавируса за государственный счет