Путин как помощник Залужного. Колонка Леонида Швеца
Объявив мобилизацию, руководство россии фактически признало на весь мир и перед собственным народом, что украинская авантюра терпит крах. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 9 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 8 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 7 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 6 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 5 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 4 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 3 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 2 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Главари самопровозглашенных республик на Донбассе заявили о неготовности отводить войска у населенного пункта Петровское.
По данным Главного управления разведки, разведения войск Украины и самопровозглашенных республик вблизи Станицы Луганской состоится 2-3 октября.
В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках стартовали так называемые праймериз – предварительное общественное голосование за кандидатов на выборах.
Боевики самопровозглашенных республик на Донбассе 47 раз нарушили режим тишины в течение последних суток – штаб АТО.
Через некоторое время после отвода сил боевики ЛНР обстреляли из гранатометов окрестности Новоалександровки.
На сегодняшний день продолжаются дискуссии относительно еще четырех зон разведения сторон на Донбассе.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 1 октября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 30 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 29 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 28 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Один из представителей Украины в контактной группе по Донбассу Евгений Марчук назвал подписанное соглашение по разведению войск пилотным проектом.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 27 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 26 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 25 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 24 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 23 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 22 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 21 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 20 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 19 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 18 сентября 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
В зоне АТО зафиксировано 13 случаев нарушения режима тишины. Больше всего вражеских обстрелов произошло в Авдеевский промзоне.