Соглашение недостижимо: почему у Трампа ничего не вышло с Украиной
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не понимает настоящих причин, почему россия напала на Украину.
Накануне выборов в Молдове лидер президентской гонки, глава Партии социалистов Игорь Додон, назвал Крым территорией Российской Федерации.
В результате конфликта на востоке Украины уровень безработицы на оккупированных территориях Донбасса превысил 50%.
В результате взрыва на парковке около здания торгово-промышленной палаты в турецком городе Анталья ранения получили как минимум 10 человек.
Президент США Барак Обама назвал кандидата в президенты страны от Республиканской партии Дональда Трампа фундаментально несерьезным человеком.
Политический аналитик поделился соображениями относительно жилищного скандала и обвинений Лещенко в адрес генпрокурора.
Процесс адаптации нового руководителя Укрзализныци Войцеха Бальчуна и его команды затянулся. Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
Спикер Госпогранслужбы Олег Слободян рассказал о случае с задержанием помощника депутата польского Сейма.
Представители «Оппозиционного блока» Юрий Бойко и Николай Скорик не выполнили обещания о регистрации в парламенте собственных проектов Бюджета на 2017 год.
Служба безопасности допрашивала адвоката беглого нардепа Александра Онищенко Андрея Цыганкова в рамках расследования финансирования терроризма.
Члены незаконных вооруженных формирований обстреляли украинских военных из запрещенной 122-мм артиллерии.
Украинская хакерская группа Киберхунта получила доступ к электронной переписке помощника российского президента Владислава Суркова.
Как оказалось, в среднем из всех предвыборных обещаний избранных в прошлом году мэров украинских городов, выполнено лишь каждое 12-е.
Норвегия, Албания, Черногория и Лихтенштейн продлили санкции против России до 15 марта 2017 года в связи с агрессией в Украине.
Экономист проанализировал ситуацию на рынке и объяснил, почему курс может быть до 30 гривен за доллар.
Бывшего народного депутата от Партии регионов Владимира Медяника, которого подозревали в создании ЛНР, освободили. Генпрокуратура создала департамент специальных расследований для более эффективного расследования преступлений экс-президента Виктора Януковича.
Политолог рассказал, есть ли альтернатива Минским соглашениям в вопросе урегулирования ситуации на Донбассе.
Президент Украины Петр Порошенко подписал изменения в закон Об авторском праве и смежных правах относительно использования объектов авторского права в пародиях, попурри и карикатурах.
В Сирии правительственные войска президента Башара Асада и его союзники заняли стратегическую высоту Базо на юге Алеппо у военных баз.
В Москве обеспокоены обращением новых свидетелей к голландским следователям, которые расследуют атаку на малазийский Боинг МН17.
Киевская городская государственная администрация (КГГА) откроет постоянную пешеходную зону на улице Петра Сагайдачного в Подольском районе до 31 октября этого года.
Производство водки с содержанием спирта менее 45,4% в сентябре 2016 года уменьшилось на 15,7% в сравнении с соответствующим месяцем 2015 года, составив 1 млн 257 тыс. дал. Производство пива за этот период снизилось на 12,1%.
Гражданство Украины за восемь месяцев текущего года получили 10 698 иностранцев, в том числе и дети. Кроме того, 683 лица без гражданства получили паспорт Украины.
Европейский банк реконструкции и развития не будет возобновлять капиталовложения в российские проекты в 2017 году после того, как они были приостановлены в 2014 году.
Администрация Лукьяновского СИЗО освободила бывшего народного депутата от Партии регионов Владимира Медяника.
В сентябре-октябре 2016 года Министерство экономики и развития Украины провело ревизию продуктовой корзины, что произошло впервые за последние 16 лет.
Политолог объяснил, с чем связана риторика западных лидеров относительно распада Европейского Союза.
Персональные данные более 20 украинских журналистов появились на сепаратистском сайте Трибунал. Возмездие настанет.
Политический эксперт рассказал, как правые партии эксплуатируют тему патриотизма и национализма для своих политических целей.
В Национальной полиции Украины анонсировали проведение мероприятий по обеспечению правопорядка в канун зимних праздников.
Член депутатской группы «Воля народа» Евгений Рыбчинский провалил свое обещание насчет сокращения расходов на содержание органов власти.