Путин как помощник Залужного. Колонка Леонида Швеца
Объявив мобилизацию, руководство россии фактически признало на весь мир и перед собственным народом, что украинская авантюра терпит крах. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
США не будут подключаться к переговорам Украины, России, Франции и Германии относительно мирного урегулирования ситуации на Донбассе.
Киевский Апелляционный суд решил приобщить к материалам дела по «ВостГОК» интервью Николая Мартыненко.
Аллея памяти в Днепре — крупнейший в Украине мемориал чествования Героев АТО и Революции Достоинства.
В Генеральной прокуратуре Украины рассказали, сколько людей подозревают в массовых столкновениях в Днепре 9 мая.
Взрыв прогремел утром в центральной части Рима около почтового отделения на улице Авентино.
Российско-оккупационные силы разместили на аэродроме Луганска танки и самоходную артиллерию.
Несмотря на уменьшение количества миллионеров, общие суммы их доходов по сравнению с прошлым годом выросли на 13%, или на 3,2 млрд гривен.
Закон №2020-VIII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по улучшению условий ведения строительной деятельности» вступил в силу 12 мая.
По версии следователей следственного комитета России, украинские военные виноваты в том, что один гражданский житель погиб и четверо, среди которых беременная женщина, получили ранения.
Волонтер Леся Литвинова рассказала, как действующая власть изучила опыт предшественников, чтобы избежать их ошибок.
В Эстонии провели на полигоне Рутья совместно с бельгийскими военнослужащими стрельбы из противовоздушных ракетных систем Мистраль с боевыми зарядами третьего поколения.
В течение 6 месяцев будет разработан проект, строительство начнется после согласования документации.
В результате ночного обстрела боевиками Станицы Луганской в ней сгорел частный дом, один украинский боец получил ранения под Новозвановкой.
28 апреля прокуроры Антикоррупционной прокуратуры пытались арестовать имущество бывшего депутата Николая Мартыненко, но суд отказал.
Сегодня Международный суд Организации Объединенных Наций примет решение о сроках и процедуре рассмотрения дела Украины против России.
За отопительный сезон 2016-2017 года доля платежей за газ бытовыми потребителями за счет субсидий и льгот выросла до 69%.
На сайте компании уже доступны билеты на внутренние и международные перевозки по тарифу low cost с ноября 2017 года.
Председателю Запорожского главка налоговой подарили квартиру в столичном жилом комплексе бизнес-класса.
Более 35 стран Латинской Америки и Азии, в которых с ЕС соглашение о безвизовом режиме, автоматически будут предоставлять украинцам право путешествовать по своей территории.
В Министерстве внутренних дел Украины рассказали о решение суда в отношении подозреваемого в беспорядках в Днепре.
В австралийском правительстве заявили, что открыты для предложений о расширении масштабов работы в этом направлении.
За первый год работы в Генеральной прокуратуре Украины Юрий Луценко смог выполнить лишь 12% собственных обещаний.
Президент США Дональд Трамп подтвердил готовность к сотрудничеству с Украиной для мирного урегулирования конфликта на Донбассе.
«Слово и Дело» предлагает пройти тест по обещаниям генерального прокурора Юрия Луценко, который 12 мая празднует первую годовщину в должности.
Киевской Апелляционный суд сегодня 12 мая рассмотрит жалобу прокуроров Антикоррупционной прокуратуры по делу «ВостГОК».
Эксперт-международник рассказал об основных условиях и особенностях безвизового режима для Украины.
В пресс-центре штаба Антитеррористической операции рассказали о ситуации вблизи линии разграничения за сутки 11 мая.
12 мая в Украине по всей территории ожидаются дожди, температура воздуха достигнет 17-21 градуса тепла.
Украина в ближайшее время намерена провести переговоры с экспертами из США о возможности импорта американского угля.
Кибератаки против энергетических сетей балтийских государств были совершены хакерами, вероятно поддерживаемыми Россией.