Охота на «Искандер»: можно ли его уничтожить без собственной баллистики
Без собственной баллистики Украине чрезвычайно сложно систематически уничтожать пусковые установки Искандеров.
Утром 3 октября облэнерго применили аварийные отключения света в части Сумской и Харьковской областей.
Антикоррупционный суд поддержал частично просьбу детектива НАБУ о продлении срока досудебного расследования дела.
Если Саудовская Аравия обрушит мировые цены на нефть это серьезно ударит по российскому бюджету, говорят эксперты.
Завтра, 3 октября, меры по ограничению потребления электричества вводить не планируют, сообщили энергетики.
Министерство финансов подписало договор с представителями Южной Кореи о привлечении льготного кредита в размере 100 млн долларов США.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ о получении доступа к ряду документов юрлиц.
Даниил Гетманцев объяснил, почему из законопроекта о повышении налогов убрали налогообложение операций с предметами роскоши.
Антикоррупционный суд поддержал частично просьбу детектива НАБУ о продлении срока содержания в СИЗО подозреваемого.
Антикоррупционный суд еще раз поддержал просьбу прокурора САП о продлении срока действия меры пресечения.
На инфографиках – сколько электроэнергии Украина покупала и продавала с начала полномасштабной войны.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ о разрешении на специальное досудебное следствие по фигуранту.
Антикоррупционный суд утвердил соглашение со следствием, на которое пошла руководительница одной из частных фирм, связанных с олигархом.
К правительственному законопроекту о повышении налогов подали 1377 правок. Нардеп Ярослав Железняк прогнозирует, что его примут на следующей неделе.
Апелляционная инстанция не увидела оснований для отмены ареста из изъятого у подозреваемого имущества при осмотре.
Рф ударила по припортовой и пограничной инфраструктуре Измаильского района. Начался пожар, среди пострадавших – гражданин Турции.
Энергетики сообщили, что в среду, 2 октября, по всей Украине не планируются отключения электричества.
Путин за время полномасштабной войны посетил 15 стран, 13 из них – авторитарные. Больше – на инфографике.
Специалисты Энергоатома успешно подключили к энергосети энергоблок одной из АЭС. Продолжается набор мощности.
Антикоррупционный суд завершил рассмотрение дела по обвинению бывшего должностного лица государственной аграрной корпорации.
Апелляционная инстанция не увидела оснований для изменения размера залога, определенного в качестве меры пресечения двум фигурантам.
Апелляционная инстанция открыла производство по жалобе прокурора САП на оправдательный приговор обвиняемому.
Запорожская атомная станция, временно захваченная оккупантами, снова оказалась под угрозой блекаута.