Обещание политика

  • Народный депутат Украины
  • Заместитель главы депутатской фракции "Слуга народа"
  • Первый заместитель председателя Комитета по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий, нац. меньшинств и межнациональных отношений

Ткаченко пообещал открыть дополнительную регистрацию на получение «Книги решений» для ВПЛ

18 августа 2026 года в эфире VPO Media народный депутат Украины Максим Ткаченко сообщил о возможности получения «Книги решений» в хабах ОО «ВПО Украина» и заверил, что для всех желающих будут открыты дополнительные формы регистрации. «Мы обязательно сейчас также под этим видео откроем еще регистрацию... или ко Дню независимости, еще раз говорю, будет большая регистрация на помощь и в том числе на эту книгу решений», — пообещал Максим Ткаченко (видео 01:28 – 01:49).
Выполнено
Сказано 18 августа 2026 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=7HSUl0VWW5w
  • https://t.me/vpoukraine24/14673

Результат

Результат

Во исполнение обещания народный депутат Максим Ткаченко ко Дню Независимости открыл регистрацию на помощь для внутренне перемещенных лиц. В поздравлении к празднику были обнародованы ссылки на электронные формы регистрации от ОО «ВПО Украина» для различных областей.

Обещанию присвоен статус «выполнено».