Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Слуга народа"
  • Секретарь Комитета по вопросам свободы слова

Швец пообещал предоставить перечень нарушений за которые были наложены санкции на портал "Шарийnet"

23 августа 2021 года народный депутат Украины Сергей Швец пообещал предоставить перечень нарушений за которые были наложены санкции на портал "Шарийnet". Журналистка: "Нам не говорят в чем нас обвиняют... Качество контента на нашем сайте? Можете привести пример" Швец: "Без проблем. Обратитесь и я вам приведу. Я вам приведу кучу примеров. Я не буду сейчас с вами спорить, обратитесь пожалуйста ко мне... Если вы сейчас обратитесь то завтра вы будете иметь от меня лично контентный перечень новостей "(видео 1:00-2:50).
Не выполнено
Сказано 23 августа 2021 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=H-5SnHgq0ys
  • https://www.youtube.com/watch?v=v3y4MiAjh98

Результат

31 августа 2021 года депутата спросили о невыполнении обещания, которые он дал за неделю до него и должен был выполнить на следующий день. Все замечания и аргументы депутат игнорировал и отказался общаться на эту тему. Обещание получает статус "не выполнено", поскольку депутат не привел фактов своей правоты и проигнорировал прямые вопросы по выполнению обещания.

Журналистка: "Я журналист, а вы народный депутат. Почему вы отказываетесь мне прокомментировать?"

Швец: "Не хочу".

Журналистка: "Моя коллега из издательства "Шарий net" посылала вам запрос, чтобы вы рассказали, где и почему нарушали стандарты журналистики. Скажите, пожалуйста, почему вы не отвечаете на запрос... Почему вы отказываетесь общаться?"

Швец: "Потому, что не хочу".