Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Слуга народа"
  • Член комитета ВРУ по вопросам аграрной и земельной политики

Костюк пообещал сделать все, чтобы пункт бюджета о выделении средств на железнодорожный проект Новоград-Волынский - Житомир было принято

16 сентября 2020 года народный депутат Украины Дмитрий Костюк пообещал сделать все, чтобы пункт бюджета о выделении средств на железнодорожный проект Новоград-Волынский - Житомир было принято.
В процессе
Сказано 16 сентября 2020 г.
Проверяется

Источник

  • https://www.facebook.com/DmytroKS/posts/2800746223538873
  • https://youtu.be/8lQMRp5wiLA?t=91

Результат

5 ноября после принятия постановления о выводах и предложениях к проекту Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2021 год. Дмитрий Костюк обратился к жителям Житомирщины с новостью о финансировании железнодорожного проекта.

"Хочу рассказать, для земляков, именно предусматривает проект государственного бюджета на 2021 год, для Житомирской области ... И в этом хочу поблагодарить, в частности, народного депутата Украины Игоря Герасименко, который является представителем Житомира. Нам удалось достичь, предусмотрения в бюджете в топ три инфраструктурных проектов всей Украины, электрификацию железной дороги в направлении Новгород -Волынский -Житомир. Наконец, мы сможем запускать поезда Интерсити, с остановкой их в Новограде-Волинському. Также сможем снять транспортную блокаду Житомира и связать его железнодорожным сообщением с двадцатью областными центрами Украины ", - сообщил о ходе дела нардеп (видео 1:20).