Обещание политика
- Народный депутат Украины
- Член Комитета по вопросам экологической политики и природопользования
- Член депутатской фракции "Батькивщина"
Яценко пообещал завершить реконструкцию парка "Хащи"
Источник
Результат
Напомним, что еще 17 декабря 2020 года парламентарий пообещал открыть парк "Хащи" в городе Умань в течение года. Уже 25 октября народный депутат отчитался о состоянии реставрации парка в городе Умань, заявив, что для его открытия необходимо еще 2-3 месяца. Однако парк так и не был открыт в 2020 году
23 января 2021 года народный депутат Украины Антон Яценко повторно пообещал открыть парк "Хащи" в городе Умани, однако теперь до конца 2021 года.
14 июня 2021 года в СМИ и на депутатской странице в Facebook появилось сообщение о завершении реконструкции и открытие парка в конце июня, однако, несмотря на завершение работ, официального открытия не произошло.
6 сентября 2021 года парламентарий сообщил на своей странице в Facebook о том, что официальное открытие парка состоится в День города Умани - 2 октября.
Обещание получает статус "выполнено", поскольку фактическая реконструкция парка была завершена, и пока идут подготовки к торжественным мероприятиям по случаю Дня города.
![https://www.facebook.com/antonyatsenko200/posts/2568191266827111?__cft__[0]=AZWTdSPHeawU_bbs9RbbCnka9dKmdjU5ByhIPxeTHbnuu6DvE_EI__r8Py0LwYMXpvWqV3MbXv8aYem71uwlsyaLyQm5NJC0zkyb-pPKm_DVCuwzBGVJ6-K-mOa_lK9L3OlhZ-GihpNQ4rIoZkXV8ChGd8dSeyMpefGNrpR6-RCIAEkc_EA8mt2jgJOEUhheuew&__tn__=%2CO%2CP-R](http://media.slovoidilo.ua/uploads/statements/origin/86/86330_242276_origin.png)



