Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Тернополя

Надал обещает завершить реконструкцию лестницы к самолету в парке Национального возрождения до августе 2020 года

19 июня 2020 года городской глава Тернополя Сергей Надал пообещал завершить реконструкцию лестницы к самолету в парке Национального возрождения до августа 2020 года. "Если говорить о парке Национального возрождения. Там активно продолжаются работы по реконструкции лестницы, которые идут от самолета вниз в парк. Ступени уже были в таком плохом состоянии и неудобными для граждан. В настоящее время идет реконструкция лестницы, по сути это строительство новой лестницы. Сейчас площадь этой лестницы 500 квадратных метров. Мы планируем до августа месяца эти работы уже завершить", - отметил городской голова (видео 22:20-23:40).
Не выполнено
Сказано 19 июня 2020 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/watch/live/?v=264868131270021&ref=watch_permalink
  • https://te.20minut.ua/Podii/vstanovlyuyut-poruchni-ta-montuyut-pandus-chi-vstignut-vidremontuvati--11104957.html#page_comments

Результат

По состоянию на 1 августа 2020 года продолжаются работы по реконструкции лестницы к самолету в парке Национального возрождения. Сейчас старые лестницы уже демонтировали, установили подпорные стенки, выполнили заливку бетоном, установили опоры для перил и только начали обустраивать сами лестницы с пандусом и устанавливать металлические перила. По словам рабочих завершить работы планируется к сентябрю.

Поскольку работы по реконструкции лестницы к самолёту не были завершены до августа 2020 года, как то обещал Сергей Надал, то обещание получает статус "не выполнено".