Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Герега пообещала обеспечить школы Деснянского и Днепровского районов строительными материалами для ремонта и обновления учебных классов

Осенью 2012 года на официальном сайте секретаря Киевского городского совета и кандидата в народные депутаты Украины Галина Гереги были размещены программы развития Деснянского и Днепровского районов . Программа "Школьная помощь" предусматривает решение локальных проблем школ, ремонт протекающих труб, обеспечение строительными материалами, обновление учебных классов.
Не выполнено
Сказано 1 октября 2012 г.

Источник

  • http://gerega.com.ua/programi.html
  • Лист в.о.першого заступника голови Загородньої
  • http://kiev.pravda.com.ua/news/539ab7a77239f/
  • Лист заступника голови Деснянського району Алєксєєнко І.

Результат

Согласно письму Днепровского районного совета в городе Киеве от 4 марта 2015 года, в 2013 году выполнен ремонт школ Деснянского и Днепровского районов Киева на сумму 2625, 8 тыс. грн. и приобретено товаров на общую сумму 639,7 тыс. грн. В 2014 году в рамках программы "Подготовка учреждений к новому учебному году" фактически проведено ремонтов общеобразовательных учреждений на сумму 620, 8 тыс. грн, и приобретено предметов долгосрочного пользования на 472, 6 тыс. грн.

Согласно письму Деснянского районного совета от 5 марта 2015 года, средства на ремонт и обновление учебных заведений Деснянского района в период с октября 2012 года по июнь 2014 года не выделялись.

13 июня 2014 года мэр Киева Виталий Кличко освободил секретаря Киевского городского совета Галина Герега.