Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель Житомирской областной государственной администрации

Бунечко пообещал гребцам помочь решить проблему с руководством "Арбузные дачи"

1 февраля 2020 года председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко пообещал гребцам помочь решить проблему с руководством "Арбузные дачи". Главный тренер сборной Украины по гребле на байдарках и каноэ Юрий Чебан готов рассматривать Житомир как место подготовки сборной, если эту инициативу поддержит местные власти и поможет решить некоторые проблемы, с которыми столкнулись гребцы. В частности - решить проблему с руководством "Арбузные дачи".   - "Речь идет о мининмум 1 800 000 грн в год. Для области - это существенная сумма. Поэтому мы сделаем все от нас зависящее", - пообещал Виталий Бунечко.
В процессе
Сказано 1 февраля 2020 г.
Проверяется

Источник

  • http://news.dks.com.ua/index.php/news/sport/37320-vitalij-bunechko-poobitsyav-vesluvalnikam-dopomogti-virishiti-problemu-z-kerivnitstvom-kavunovikh-dach
  • Лист директора департаменту М. Обшта

Результат

По информации пресс-службы от 25 августа 2020 года с целью решить вопрос о проведении тренировок в Житомире, департамент подготовил и вынес на сессию вопрос о передаче коммунального предприятия "Гостиничный комплекс "Украина" на баланс коммунального заведения "Житомирская областная школа высшего спортивного мастерства".

Редакция ИА «Слово и Дело» направила запрос доступа к публичной информации по указанному вопросу.