Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Криклий в программе обещает вводить интеллектуальные транспортные системы в сфере дорожного хозяйства и дорожной инфраструктуры

4 октября 2019 года Верховная Рада Украины приняла программу деятельности правительства. Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий в программе обещает вводить интеллектуальные транспортные системы в сфере дорожного хозяйства и дорожной инфраструктуры.
Выполнено
Сказано 4 октября 2019 г.

Источник

  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=66959
  • https://program.kmu.gov.ua/meta/ukrainci-vitracaut-mense-casu-na-dorogu-avtomobilnim-transportom-ta-maut-mensi-riziki-potrapiti-v-dtp

Результат

Согласно информации правительственного сайта «Программа деятельности Кабинета Министров Украины», который создан для мониторинга деятельности правительства и министерств, от 14 февраля 2020 года, введено в действие интеллектуальные транспортные системы в сфере дорожного хозяйства и дорожной инфраструктуры для защиты дорог от разрушения и эффективного осуществления габаритно-весового контроля.

В рамках реализации пилотного проекта по внедрению системы взвешивания в движении (WIM) построено 4 площадки: WIM 1 (М-06), WIM 2 (М-06), WIM 3 (М-03), WIM 6 (М-07), запущено в режиме конфигурирования и первичного сбора данных. Работает в тестовом режиме сервер Центра обработки данных, который обрабатывает данные, поступающие с площадок.

Учитывая то, что по состоянию на начало марта 2020 года были введены интеллектуальные транспортные системы в сфере дорожного хозяйства и дорожной инфраструктуры, обещание получило статус "выполнено" после отставки правительства Алексея Гончарука.