Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Черкасс

Бондаренко планирует сделать капитальный ремонт тротуаров от площади Соборной до улицы Героев Небесной Сотни до конца 2019 года

29 августа 2019 года городской глава Черкасс Анатолий Бондаренко заверил, что постарается сделать капитальный ремонт тротуаров от площади Соборной до улицы Героев Небесной Сотни до конца текущего года. "Стартует капитальный ремонт тротуаров от Соборной площади до улицы Героев Небесной Сотни. Это как раз центральная часть и она самая запущенная... Будем стараться все же в этом году успеть эти работы сделать", - отметил мэр (видео 20:19- 20:55).
Не выполнено
Сказано 29 августа 2019 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=lmGJ53Hjiv0&fbclid=IwAR3HSp6ViNZEKyCuZp0lZM3rQHzdZzMqxY7Mtgn0Z_wQD134Hhw2_405DZk
  • Лист Черкаської міськради від 10 грудня 2019 року

Результат

В информации предоставленной Черкасским городским советом от 10 декабря 2019 года указано, что департаментом архитектуры и градостроительства Черкасского городского совета заказано выполнение работ по корректировке рабочего проекту по объекту "Реконструкция с применением щебеночно-мастичного асфальтобетона бульв. Шевченко (от ул. Лазарева до ул. Небесной Сотни) г. Черкаси". 19 июня 2019 года получено экспертный отчет. После проведения тендера и заключения с победителем торгов договора на выполнение указанного объема строительных работ в сентябре 2019 года начато проведение реконструкции тротуаров на участке бульв. Шевченко от Соборной площади до ул. Небесной Сотни. Завершить работы по реконструкции объекта в целом, в частности, тротуаров, в соответствии с заключенным с подрядной организацией договором, запланировано в 2020 году.

Поскольку работы по обустройству тротуаров будут завершены только в 2020 году - обещание получает статус невыполненного.