Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

До Дня Киева разработать новую концепцию строительства культурного центра на Андреевском спуске, которая будет представлена на широкое общественное обсуждение

Председатель КГГА Александр Попов 11 апреля 2012 года подтвердил, что компания-застройщик отказалась от планов возводить на исторической улице торгово-офисный центр. "Сегодня позитивный результат мы достигли в результате переговоров с компанией-застройщиком Андреевского спуска. Прежде всего, застройщик отказывается от своих планов по строительству развлекательно-торгово-офисного объекта, и на протяжении месяца, а конкретно до Дня города Киева, будет разработана новая концепция строительства культурного центра, которая будет представлена на широкое общественное обсуждение", - заявил Александр Попов.
Не выполнено
Сказано 12 апреля 2012 г.

Источник

  • http://korrespondent.net/kyiv/1339202-popov-na-andreevskom-planiruyut-postroit-kulturnyj-centr
  • http://tyzhden.ua/News/55326

Результат

Ко Дню Киева новая концепция строительства культурного центра не была разработана. Вместе с тем, 13 июля 2012 года компания-застройщик "ЭСТА Холдинг" создала Общественную палату экспертного совета, которая должна определить концепцию проекта.