Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Ко Дню медицинского работника 2012 года помочь решить проблемы Киевского городского центра радиационной защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы

Заместитель городского головы – секретарь Киевсовета Галина Герега посетила Киевский городской центр радиационной защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы и пообещала лично приобщиться к решению проблемных вопросов. "...Поэтому обеспечить эффективное функционирование центра для нас очень важно. Я знаю, что есть проблемы и с медицинскими халатами, и с оборудованием, необходимо переоснащение отделения лучевой терапии. Я обещаю, что лично приобщусь к решению этих проблем, чтобы уже ко Дню медицинского работника сделать подарок и медикам, и пациентам центра», - сказала она.
Не выполнено
Сказано 27 марта 2012 г.

Источник

  • http://kmv.gov.ua/news.asp?IdType=1&Id=239530
  • Інформаційний запит проекту
  • Лист Начальника Головного управління охорони здоров'я КМДА В.Мохорєва від 28 вересня 2012 року
  • http://www.unian.net/news/499491-u-popova-govoryat-chto-sotsialnuyu-zaschitu-chernobyiltsev-usilili.html

Результат

Проблемы Киевского городского центра радиационной защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы не были решены ко Дню медицинского работника (17 июня 2012 года). Кроме того, Галина Герега не ответила на неоднократные запросы проекта "Слово и Дело" (в июле и сентябре 2012 года) по поводу ее личного вклада в решение проблем учреждения.

Заметим, что, по информации КГГА, сейчас в центре осуществляется ремонт кровли и помещений реабилитационного блока кардиологического отделения. В общем, ремонтные работы всего заведения планируется завершить в 2013 году.