Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Сопредседатель депутатской фракции "Оппозиционная платформа - За життя"
  • Член Комитета по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий, нац. меньшинств и межнациональных отношений

Рабинович пообещал, что первая пятерка кандидатов от его партии будет целый месяц перед выборами онлайн показывать свою повседневную жизнь

26 июля 2018 года народный депутат Вадим Рабинович пообещал, что первая пятерка кандидатов от его партии будет целый месяц перед выборами онлайн показывать свою повседневную жизнь. "Я, за месяц до выборов, на пятерку нашей партии обязательно одену вот стримы, да, как вот журналисты ходят. и пусть они месяц перед избирателями кроме туалета каждый день показывают, что они делают, как живут, как разсуждают и что кушают." - заявил депутат (видео 12:28 - 12:44).
Не выполнено
Сказано 26 июля 2018 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=4LAdLWOEEp4
  • https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp406pt001f01=919pf7171=393pf72035=0.html

Результат

На внеочередных выборах в ВРУ, от политической силы в первой пятерке представлены: Юрий Бойко, Вадим Рабинович, Виктор Медведчук, Наталья Королевская и Сергей Левочкин.

По состоянию на 18 июля 2019 года ни одного стрима подобной тематики у представителей "Оппозиционной платформы-За жизнь" не было, Рабинович также не стал снимать видео о своей повседневной жизни.Обещание получает статус "не выполнено".