Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Рева пообещал в ближайшее время представить публичный реестр субсидиантов

17 июля 2018 года министр инфраструктуры Андрей Рева пообещал в ближайшее время представить на правительстве публичный реестр субсидиантов. «В ближайшее время мы его презентуем на правительстве, и каждый человек, который хочет посмотреть по такому-то адресу есть ли субсидия или ее размер, с соблюдением требований закона о защите персональных данных», – заявил чиновник (видео 31:40). Напомним, 14 марта 2018 года Кабинет министров Украины утвердил Положение о едином государственном реестре получателей субсидий, однако пока доступ к реестру открыт только для Минсоцполитики и местных органов социальной защиты населения.
Выполнено
Сказано 17 июля 2018 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=Rc4PkXn7cbU
  • https://www.slovoidilo.ua/2018/08/21/novyna/polityka/ministr-soczpolityky-andrij-reva-ostatochno-vyvesty-vsix-tini-ce-yak-pobuduvaty-komunizm

Результат

21 августа 2018 года министр социальной политики Андрей Рева в интервью журналистам «Слова и Дела» сообщил, что реестр субсидиантив уже доступен для пользования (subsidii.ioc.gov.ua). В реестре каждый желающий может проверить наличие субсидии по любому адресу в Украине. Сайт не содержит личных данных, а только информацию о начисленной помощи.