Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гиршфельд планирует в 2018 году соорудить баскетбольную и тренажерную площадки, благоустроить футбольное поле в городе Пивденное

4 июня 2018 года народный депутат Украины Анатолий Гиршфельд планирует в 2018 году соорудить баскетбольную и тренажерную площадки, благоустроить футбольное поле в городе Пивденное, Харьковская область. Нардеп принял участие в открытии универсальной спортивной площадки в г. Пивденное. Проект реализован при участии Анатолия Гиршфельда, а также благодаря совместным усилиям Пивденногородского совета и Харьковской областной государственной администрации.
Не выполнено
Сказано 4 июня 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/anatoliy.girshfeld/posts/2035882626629914
  • 1
  • 1

Результат

Согласно ответу 25 октября 2018 года от исполнительного комитета Пивденногородского совета с стало известно, что благодаря содействию Анатолия Гиршфельда в получении субвенции в прошлом году, в г. Южный Харьковского р-на Харьковской области, на местном стадионе была построена универсальная спортивная площадка. Получение дополнительной субвенции в 2018 году даст возможность устроить рядом с универсальной площадкой тренажерный комплекс.

В настоящее время по этому поводу выполняются проектные работы. К концу 2018 года планируется завершение строительных работ.

Согласно ответу от Пивденномиського совета от 29 января 2019 года стало известно, что благодаря содействию народного депутата Украины Анатолия Гиршфельда в получении субвенции в прошлом году - 2018, в г. Пивденное Харьковского р-на Харьковской области на местном стадионе был построен тренажерный комплекс.

Таким образом, в 2018 году в городе Пивденное из запланированных сооружений баскетбольного и тренажерного площадок, футбольного поля были построен только тренажерный комплекс. Поэтому, данное обещание получает статус "не выполнено", поскольку не были выполнены и построены все указанные депутатом объекты.