Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Киева
  • Председатель Киевской городской государственной администрации

Кличко планирует внедрить проект "врач в вашем доме" во всех районах Киева до конца 2018 года

8 февраля 2018 года мэр Киева Виталий Кличко в начале новой сессии Киевсовета подвел итоги работы столичной власти за 2017-й год и наметил планы, которые будут реализовывать в Киеве в этом году. Среди них - введение проекта "врач в вашем доме" во всех десяти районах Киева.
Выполнено
Сказано 8 февраля 2018 г.

Источник

  • http://kiev.klichko.org/upload-files/2018-02-07_Zvit_2017_Klichko_3%D1%854.pdf
  • http://kiev.klichko.org/upload-files/2018-02-07_Zvit_2017_Klichko_3%D1%854.pdf
  • https://kyivcity.gov.ua/news/proekt_likar_u_vashomu_domi_zapratsyuvav_u_vsikh_rayonakh_stolitsi__mikola_povoroznik_grafik_roboti.html

Результат

4 июля 2018 года первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник сообщил, что проект "Врач в Вашем доме" заработал во всех районах столицы. Теперь каждый сможет в удобном формате проконсультироваться с медиками, пройти элементарные тесты на определение индекса здоровья, пройти экспресс-диагностику для выявления на начальной стадии заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Для этого необходимо лишь ознакомиться с графиком работы палаток "Врач в вашем доме" и выбрать ближайшую.

В качестве пилотного варианта Проект около трех месяцев отрабатывался в Подольском районе столицы. За это время врачи проконсультировали более 1500 человек.