Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Тернополя

Надал пообещал провести благоустройство двора улицы Владимира Винниченко, 3 в 2018 году

8 ноября 2017 года городской голова Тернополя Сергей Надал, во время отчета за 2017 год, отвечая на вопросы жителей города, пообещал провести благоустройство двора улицы Владимира Винниченко, 3 в 2018 году, а именно сделать ремонт проезда и установить спортивную площадку. "Мне известно о доме №3. Я думаю никому не надо говорить о тех погодных условиях, которые сейчас есть на улице, о том, что это невозможно будет сделать в этом году. Но обязательно у нас запланировано сделать ремонт дома № 3 в следующем 2018 году. По завершению работ придомовой территории сразу будет решен вопрос по установлению там спортивной площадки ", - заявил он (видео 02:08:10-02:09:25).
Не выполнено
Сказано 8 ноября 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=utdrHPwUHQE
  • Лист заступника міського голови
  • Лист Тернопільської міської ради від 12 червня 2020 року

Результат

По информации Тернопольского городского совета в соответствии с титульным списком капитального ремонта межквартальных проездов на 2018 год не было предусмотрено ремонта по адресу ул. Винниченко, 3. Однако, согласно решению городского совета были выполнены работы по устройству детской площадки по указанному адресу. Мэр решил не обустраивать двор, а сразу установить детскую площадку, хотя обещал установить спортивную после ремонта. Возможно после выполнения ремонта придомовой территории двора дома площадку и установят, однако обещание сделать это в 2018 году считается невыполненным.

По состоянию на 12 июня 2020 года работы по благоустройству двора по улице Винниченко, 3 не было проведено. Планируется проведение ремонта придомовой территории указанного жилого дома в 2020-2021 году.