Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гончарук пообещал сдать в эксплуатацию мост в селе Рожнов в 2018 году

19 октября 2017 года председатель Ивано-Франковской ОГА Олег Гончарук пообещал сдать в эксплуатацию мост в селе Рожнов в 2018 году.
Не выполнено
Сказано 19 октября 2017 г.

Источник

  • http://www.if.gov.ua/news/oleg-goncharuk-prioritetnim-napryamkom-roboti-na-nastupnij-rik-ye-remont-dorig-miscevogo-znachennya
  • Лист заступника начальника служби автомобільних доріг Івано-франківської області

Результат

По информации службы автомобильных дорог Ивано-Франковской области от 6 сентября 2018 года железобетонный мост на автомобильной дороге общего пользования Снятин - Косов - Старые Куты был полностью разрушен в 2008 году. Для проезда автотранспорта построен временный объездной мост. В 2008 году начато восстановление моста, однако из-за отсутствия финансирования работы приостановлены. В ходе строительства устроены все промежуточные и две береговые опоры и регеля на них. По состоянию на сентябрь 2018 года проводится корректировка проекта. Однако финансирование строительства моста в 2018 году отсутствует. Поэтому, данный объект будет включен в план работ на 2019 год и подан Укравтодору на согласование. Руководителю области не удалось выполнить поставленный план и сдать в эксплуатацию мост в селе Рожнов в 2018.