Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Приобрести и передать часть оборудования для ожогового центра при Киевской городской клинической больнице № 2 в ближайшее время

Первый заместитель главы Киевской городской госадминистрации Александр Попов 21 июля 2010 года во время визита в ожоговый центр при Киевской городской клинической больнице № 2 отметил, что этот центр очень важен с точки зрения проведения Евро-2012 и занесен в программу подготовки футбольного чемпионата. "Именно поэтому мы должны мобилизировать все ресурсы и инициативы, чтобы дать своеобразное "второе рождение" ожоговому центру. Я уверен, что это абсолютно реально. Мы решили приобрести часть оборудования уже в ближайшее время и передать его этой больнице", - подчеркнул первый замглавы КГГА.
Выполнено
Сказано 21 июля 2010 г.

Источник

  • http://kiyany.obozrevatel.com/news/2010/7/21/63193.htm
  • Лист заступника начальника Головного управління охорони здоров'я Київської міської державної адміністрації Є. Матюшко
  • http://ua.ukrvideo.com/ukraine/15_volonteriv_podaruvali_kiyivskomu_opikovomu_tsentru_defibrilyator/

Результат

После посещения ожогового центра КГКБ № 2 Александром Поповым в 2010 году были осуществлены мероприятия по оснащению и выполнению ремонтных работ в этом заведении на сумму 2,5 млн.грн. В 2011 году на эти же цели было израсходовано 0,44 млн.грн. Как отметила заместитель начальника Главного управления здравоохранения Киевской городской государственной администрации Е. Матюшко, по состоянию на 30.05.2012 года ожоговый центр готов к оказанию экстренной специализированной медицинской помощи участникам и болельщикам Чемпионата Европы по футболу.